123.jpg НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕЙЧАС Все начинающие копирайтеры боятся, что у них может не быть заказов на статьи, особенно поначалу. Да, поначалу трудности бывают у всех, но это явление краткосрочное. Заработать на со старта большие деньги, как и на иных биржах, нереально, а все потому, что в этот период Вы, как начинающий копирайтер, будете иметь достаточно небольшой рейтинг. Но даже это не сможет быть для Вас преградой в написании статей на продажу, что является основным способом заработка на . Если Вы желаете, чтобы Ваш заработок на статьях имел максимально быстрый старт, то с самого начала следите за уникальностью статей, а также пишите их грамотно и делайте их интересными. Естественно, в интернете существует много сервисов и программ, способствующих п ... Читать дальше »
Просмотров: 5014 | Добавил: domznaniy.info | Дата: 06.03.2018

Часто в предшествии праздников задаешься вопросом, где купить подходящий подарок? 

Магазин подарков это именно то место куда стоит обратится. Интернет подарки давно стали обыденными для современного потребителя, так как магазин подарков позволяет очень легко и быстро купить сувениры, купить статуэтки и прочие интересные вещи. Интернет магазин сувениров и подарков, порадует покупателя разновидностью различных прикольных подарков для любимого вам человека. Интернет подарки которые представлены на нашем сайте в новом разделе "сувениры", отличаются от остальных интернет магазин су ... Читать дальше »

Просмотров: 4479 | Добавил: Eugene | Дата: 30.10.2015

 Процесс изготовления скульптурного бюста достаточно трудоемкий и ответственный. В нашей статье мы рассмотрим на примере, как происходит создание керамического бюста высотой 25 см.
 
 На рисунке "1" мы можем увидеть первый и можно сказать самый важный этап работы. Создание самой скульптуры в материале, в нашем случаи материалом служить скульптурный пластилин. Данная работа интересна тем, что лепилась она по фотографиям 40-х годов. Плохое качество фотокарточек и недостаточное количество ракурсов, весьма усложняли и без того трудную работу. Но несмотря на все трудности, этот этап был успешно завершен. Не буду вдаваться в подробности лепки скульптурного бюста, так как это совершенно другая тема.
 
Просмотров: 3512 | Добавил: Eugene | Дата: 22.02.2012

"Скульптурный бюст Эрнесто Че Гевара"


Скульптурный бюст Эрнесто Че Гевара, выполненный на заказ. Материал гипс, акриловая краска. Высота 28 см. цена договорная.
Бюст революционера был слеплен индивидуально для заказчика, что позволят Вам воплотить ваши идеи в жизнь! Процесс изготовления:
1) изготовление каркаса (металл)
2) набор массы на каркас (пластилин)
3) проработка пластилиновой модели (спец. инструмент скульптора)
4) утверждение заказчиком!
5) изготовление резиновой формы (силикон)
6) отливка из необходимого материала (гипс, бронза,керамика,искусственный камень,бетон и т.п.)
7) доводка модели (скальпель, наждачная бумага, и.т.п.)
8) покрытие защитным слоем (лак, краска, грунт и.т.п.)
9) Скульптурный бюст готов!

Такой бюст является ориг ... Читать дальше »
Просмотров: 149272 | Добавил: Eugene | Дата: 01.01.2012


Скульптура и ее потребитель!!!

Я художник и много времени провожу в обществе творческих личностей. Среди творцов бытует мнение "что искусство не ради денег", позвольте мне не согласится с этим мнением. Каждый человек особенно творческие люди должны продавать свой продукт, иногда продукт это ты сам! Я вот задумался...а вот кто является потребителем скульптуры или искусства в целом? если внимательно посмотреть "пирамида Маслоу", можно увидеть почти на вершине пирамиды пункт №6 "Эстетические потребности: гармония, порядок, красота." Вывод: это состоятельные люди, конечно это банальный вывод, ведь можно сказать "и что тут нового? я это и так знал!" да все так и есть но знать и понимать это разные вещи! Следовательно мне как скульпт ... Читать дальше »
Просмотров: 1269 | Добавил: Eugene | Дата: 22.12.2011

  

 Создание скульптуры "Венеры Милосской" 

Копия известной скульптуры "Венеры" была изготовлена в размере 150 см. На создания данной работы было потрачено 30 дней. Скульптура формовалась комбинированным методом. Бюст Венеры был отформован из силикона с гипсовым кожухом, для более качественного отлива. Две трет ... Читать дальше »

Просмотров: 4488 | Добавил: Eugene | Дата: 20.12.2011

КЛИЧКО В ГИПСЕ
В Житомирском госуниверситете им. Франко, как оказалось, есть свой Виталий Кличко. В виде гипсовой скульптуры.

Автор данного чуда в боксерских трусах — Виталий Рожик, известный скульптор из Коростышева (Житомирская обл), изготовляющий также надгробия, — большой поклонник братьев-боксеров.

В 2005 году он даже высек 5-тонных спортсменов, стоящих в полный рост в боевой позе. Над монументом автор работал пять лет. Но пообщаться с живыми звездами бокса ему так и не удалось — делал все по фотографиям. Скульптор очень надеялся, что его шедевр захотят установить в Житомире или даже Киеве. Отправлял заявку на участие в выставке в Германию. Но пока никто не откликнулся.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1940 | Добавил: Eugene | Дата: 13.07.2011

ВИСНОВКИ

за результатами досліджень

«Вази з маскаронами» ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1655 | Добавил: Eugene | Дата: 31.05.2011

Пантеон на дворе

Каждый владелец загородного дома, сада или участка земли хочет сделать его по-своему уникальным. Добавить недостающую вашему участку или саду «изюминку» помогут садово-парковые скульптуры из различных природных и искусственных материалов, небольшие переносные украшения-фигурки и другие подобные аксессуары – фонтаны, колонны и вазы. Они способны украсить собой даже небольшой по размеру участок, став завершающим штрихом его оформления.

Стили садово-парковых скульптур

Традиция украшать сад или парк у дома скульптурами восходит к античным временам, когда мраморные и бронзовые фигуры древнегреческих богов, атлетов, мифических героев и животных, фонтаны и барельефы были практически обязательным атрибутом дома каждого состоятельного человека. С тех пор садово-парковая скульптура прошла долгий путь развития, видоизменяясь в соответствии с требованиями моды разных эпох, и успела прочно закрепиться в садовом интерьере самых различных стилей.

Чаще всег ... Читать дальше »
Просмотров: 3923 | Добавил: Eugene | Дата: 27.10.2010


Цена скульптурной работы зависит от двух факторов, первый имя автора, второй материал и сложность изготовления, рассмотрим подробнее каждый:

1)"Имя автора" всем нам известно, что пропиаренное имя стоит капиталовложений, много труда и усилий, зачастую не факт, что "знаменитый скульптор"

на самом деле является выдающимся художником. Когда люди платят именитому ваятелю, скорее всего они инвестирую деньги. Так как я столкнулся с этим, я знаю, что у каждого "нормально стоящего" скульптора есть помощники как правило это студенты которые и делают скульптуру, задача "нормально стоящего" скульптора слепить маленькую модель в пластилине и добиться ее утверждения, ну и конечно следить за процессом! понятное дело что фамилии студентов не упоминается. В историю входит скульптор! Навряд ли это кого-то удивить так обстоит дело во многих сферах деятельности. Думаю за что берут деньги понятно! 

2)"материал и сложность изготовления" тут сложнее, есть множество вариантов всево ... Читать дальше »

Просмотров: 19578 | Добавил: Eugene | Дата: 27.10.2010